Каков срок действия донорской справки?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Год с момента донации только на одном месте работы. Если уволитесь, и устроитесь заново, то никакой льготы она вам не дасть.

Спросить
Пожаловаться

Работник работает по графику сутки дежурит трое отдыхает. По донорской справке требует отдых за 1 справку одни сутки, то есть 24 часа. Мы требуем 3 справки за 1 сутки. Правомерны наши действия или нет.

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

В ноябре 2015 года написал заявление на предоставление дней отдыха по донорской справке.

В августе 2016 года работодатель потребовал письменного объяснения касательно донорской справки, якобы она уже была использована.

Угрожает увольнением за прогул. Правомерны ли действия работодателя?

На каком основании медработник требует медицинскую справку 083-у и может ли медработник отстранить водителя от работы, если такая справка просрочена. Какой срок действия данной справки для водителей-профессионалов. Спасибо!

Нам с мужем по 53 года. Имеет ли право инспектор ГИБДД требовать у нас медицинскую справку при проверке документов. Каков срок действия мед. справки для нашего возраста и какое наказание предусмотрено, если справка просрочена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком юридическом основании в пенсионном фонде не выдают пенсионное удостоверение, а только справку. И каков срок действия данной справки?

В поликлиннике взяли справку о нетраспортабельности человека. Эта справка нам необходима для подачи заявления в суд. Вопрос: Какой срок действия данной справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение