Нет справедливости - Как я ищу справедливость после нападения в 2018 году.

• г. Воронеж

Меня избили в 2018 г в ноябре, двумя лицами, по фокту возбудили дело, но далее дознавателя дело не идет прокуратура постоянно возращает дело. Дело передали другому, но так дело не идет, нет свидетелей, хотя быда камера на соседнем доме, но полиция этим не воспосьзовалась,, пошла перезапись,, и все удалилось из подозреваемых, я одного узнал, но они все отрицаю. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте в с уд постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и в прокуратуру. Очная ставка проводилась? С тем кого узнали.