Как вернуть деньги за неудачное обучение в автошколе - опыт не получения водительского удостоверения

• г. Челябинск

Хотела бы узнать

Имею ли я право требовать возврат денежных средст если меня заваливают на внутренней теории в автошколе

И не получила водительское удостоверение в указанный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Необходимо его изучать. Вы можете обратиться к юристу/адвокату очно.