В частном доме ни кто не прописан и не проживает, пришла задолженность от ремондис обязаны ли мы платить.

• г. Саранск

В частном доме ни кто не прописан и не проживает, пришла задолженность от ремондис обязаны ли мы платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Нет, если Вы не заключали с региональным оператором договор на вывоз ТКО.