Как открыть хостел в жилом 4-х этажном доме без согласия собственников на верхних этажах?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, может ли какая-либо организация, в жилом 4-ех этажном доме, на первом этаже открыть хостел, без согласия собственников проживающих в данном доме на верхних этажах?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алёна! НЕТ, не может.

Добрый день!

Хостел может быть расположен в многоквартирном доме только в случае перевода помещения в нежилое. Помещение должно иметь отдельный вход, также имеются требования к звукоизоляции, пожарной безопасности.