Данный время я не могу обратно улететь домой, как я могу поменять паспорт если просрочен?

• г. Москва

Данный время я не могу обратно улететь домой, как я могу поменять паспорт если просрочен?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в МФЦ, если вам надо заменить просроченный по возрасту паспорт в 20 или 45 лет.

Спросить
Пожаловаться

Сайт госуслуги и служба мфц в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Вы можете подать документы удаленно через портал госууслуги: https://www.gosuslugi.ru

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я взять временную справку вместо паспорта если паспорт просрочен. Я нахожусь не по месту проспики не могу улететь домой по просроченному паспорту. Могу ли я просто взять временную справку что бы улететь домой и дома поменять паспорт.

Прохожу практику в университете, по окончании хочу улететь домой, но паспорт уже будет просрочен. Могу ли я взять справку в МВД, чтобы улететь и поменять паспорт дома?

Я в Армении и нужно улетать обратно, а сейчас выяснилось что паспорт просрочен. В момент когда прилетал он уже был просрочен но был месяц у меня ещё тот самый. Как мне улететь обратно? Загранник паспорт либо утерян мой либо в России.

Мне нужно улететь в Екатеринбург с Симферополя. Но вот проблема. Паспорт просрочен. Билет надо купить сейчас. Улетать собираюсь 16 декабря. Могу ли я улететь по просроченному паспорту? Мне 20. День рождение 4 февраля было.

Я прохожу срочную службу и хотел бы вернуться домой авиаперелетом, но паспорт у меня просрочен, а времени поменять его не было, так как нахожусь в армии, смогу ли я улететь домой на самолёте?

Парень потерял паспорт в другом городе, ему нужно улетать домой через неделю, билеты оформлены на утерянный паспорт, как быть, чтобы улететь?

Племянник демобилизовался из армии, паспорт просрочен. Подали документы на замену. Восстановился в колледже на Сахалине, хочет ехать на каникулы домой на Курилы. В компании говорят, что по военному билету в одну сторону домой улететь он сможет, а обратно (на учебу) его не посадят на самолет. Есть ли какая-нибудь справка по которой можно летать во время замены паспорта. И где ее получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в другом городе, мне нужно улететь домой (но я в пределах РФ)но паспорт утерян или украден т.е. у меня его нет, как улететь обратно домой?

Я гражданин Узбекистана живу В Украине с начало паспорт потерял потом долго жил без документов и просрочен могу ли я улететь домой с этий паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение