Как прописаться к родственнику в квартиру, которая находится в доме под реновацию?

• г. Москва

Хочу прописаться к даде в квартиру, дом ктороый под риновацию.. Новое жилье метраж на меня не учитывается. Как быть в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Дядя во всех случаях получит такую же квартиру как у него сейчас. Т.е. если двухкомнатная то получит двухкомнатную, сколько бы народа здесь не было прописано.