Какие документы запросить у ревизора при сомнениях в годовом отчете Ревкомиссии ТСН?

• г. Краснодар

В случае сомнений касательно годового отчёта Ревкомиссии ТСН, какие документы по проверке фин. хоз.деятельности я могу у ревизора запросить?

Ответы на вопрос (1):

При наличии у вас в соответствии с Уставом ТСН права на ознакомление с документами (например, вы являетесь членом ТСН), вы вправе знакомиться со всеми документами, которые содержат информацию о деятельности ТСН.

Ознакомьтесь с уставом вашего товарищества.