Как правильно написать заявление на отмену судебного приказа и получить ответ от суда?

• г. Томск

Как правильно написать заявление в суд об отмене судебного приказа со счета пенсии ребенка-инвалида. В суде ответ не дают, говорят только писать в свободной форме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, нужно просто указать на несогласие с судебным приказом. Если вы не получили его своевременно, нужно просить восстановить срок на подачу возражения.

Если сроки на отмену не прошли, то пишется в свободной форме в течении 10 дней с момента получения приказа. Если сроки прошли то приставам просто документы отнести что на счет пенсия поступает арест снимут.

Здравствуйте, Анна!

Для подготовки заявления Вам необходимо обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)