Вопрос о прекращении выплаты компенсации за поднаем при покупке жилья в то же городе

• г. Калининград

Я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем, неделю назад получил жилищную субсидию. Планирую покупку квартиры в том же городе где служу. С какого момента перестанут выплачивать компенсацию за поднаем? Переехать сразу не получится, в новом жилье потребуется ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Со дня перечисления жилищной субсидии Вы утрачиваете права на выплату денежной компенсации за найм жилья.