Инспектор ДПС наказал за ГБО в ПТС, но технадзор закрыт в день проверки. Что делать?

• г. Белгород

Остановил инспектор ДПС, выписал постановление о правонарушении за не вписанный в ПТС ГБО, на сумму 500 р. Сказал, чтобы я отметился в технадзоре об устранении ГБО до конца понедельника, при этом остановил меня в пятницу вечером. Я устранил ГБО, приехал в понедельник в технадзор, а их нет, у них вроде как выходной. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приезжайте в другой день.

В другой день приезжайте. Эксплуатация авто с неузаконенным гбо чревата снятием с регистрации.