Спор о стоимости аренды земельного участка - какая цена правомерна?

• г. Волгоград

Арендую у администрации города земельный участок.

Для определения арендной платы администрацией города была заказана оценка рыночной стоимости участка земли, которая составляет примерно Х рублей.

В настоящее время для судебного процесса по разделу имущества, другими оценщиками было оценено право аренды на земельный участок, который оказался почти два раза больше, чем рыночная стоимость данного участка.

Господа, возможно разве такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое да,возможно. Это же Россия, а не Швейцария.