Как решить проблему с продажей доли участка при отказе второго собственника подписать акт межевания?

• г. Москва

Я являюсь собственником доли участка. На участке 2 собственника у каждого по 1/2 доли. Я хочу продать долю, но второй собственник отказался выкупать. Я хочу сделать межевание доли для продажи третьиму лицу но второй собственник отказывается подписывать акт межевания. Как быть с данной проблеммой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наймите платно юриста.