Невыезд из-за пандемии и рождения ребенка - как получить вид на жительство и куда обратиться в случае отказа

• г. Санкт-Петербург

По вопросу документов. У меня виза заканчивается 17.07, хочу уточнить если после ее окончания я не выехал остался здесь. Жена родила ребенка, когда я могу подать документы на вид на жительство. И что может быть если я остался здесь и не выехал? (По причине, что тут не продоивают визу хотя пандемия и аэропорты закрыты и не принимают мои на внж либо на РВП) и куда можно жаловаться? Ведь я здесь не виноват, хочу чтобы все было легально!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалуйтесь в полицию.