И при продаже нужно ли какие-то справки из БТИ и прочее или хватит свидетельства на мое имя о собственности?

• г. Москва

В квартире была перепланировка. Она неузаконена, можно ли продать квартиру или изначально нужно узаконить самой?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам понадобятся документы из БТИ и, теоретически, вы можете попробовать договориться с выехавшими на место замерщиками, чтобы они закрыли на это глаза, но если не получиться, то придется узаконивать.