Я вышла замуж в Алжире, и я гражданка РФ (у меня двойное гражданство) как мне менять паспорт?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Замена паспорта в РФ происходит согласно законодательства РФ. Обратитесь в Отдел полиции, отдел по вопросам миграции по месту жительства.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии Федеральным законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 г. №114-ФЗ гражданину Российской Федерации, проживающему за пределами территории Российской Федерации, паспорт оформляется и выдается дипломатическим представительством или консульским учреждением Российской Федерации в государстве пребывания указанного гражданина.

Спросить
Пожаловаться

Муж алжирец, у детей двойное гражданства России и Алжира.

Мы живет все в Париже, муж

Угрожает увезти детей в алжир навсегда, как предотвратить пересечение французской границы? Спасибо.

Я гражданка России, вышла замуж за Гражданина Швейцарии, мне 65 лет, Могу я иметь двойное гражданство и как скоро? Или я лишаюсь Гражданства России?

Гражданка России вышла замуж за гражданина Грузии, возможно ли оформить двойное гражданство, в каких условиях возможно получить грузинский паспорт?

Как мне получить гражданство РФ. Я белорусска, вышла замуж за россиянина. Живу в Москве. Нужно менять паспорт. Куда и с какими документами мне обращаться для смены паспорта и получения гражданства РФ.

У меня 2 паспорта, российский и украинский. Паспорт гражданина РФ на одну фамилию, а паспорт гражданина Украины на другую, так как там вышла замуж и родился ребенок. Сейчас хочу, чтобы ребенок имел российское гражданство. Для этого мне необходимо в миграционную службу подать уведомление о двойном гражданстве, а дальше что? как мне в паспорте РФ поменять фамилию? Спасибо.

Я гражданка РФ вышла замуж на гражданин респ таджикистан и поменяла фамилию, у мне двойной гражданства сейчай на таджикский паспорт у мне фамилия мужа а на российский паспорте девичий вопрос такой какие докумети нужни чтоб поменят фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство российское и украинское, живу в России. Собираюсь выходить замуж и менять фамилию в русском паспорте, можно ли оставить в украинском гражданстве девичью фамилию?

Что мне делать. Я гражданка Украины, вышла замуж в России, получила гражданство РФ. Паспорт Украины остался у меня (мне его почему-то вернули). Так сложилось, что с мужем долго не прожили, развелись. Я выписалась из Российского паспорта, и уехала жить домой на Украину. Мне сказали, что паспорт РФ будет недействительным, так как в нем нет прописки. Прошло 8 лет, я так и живу на Украине по украинскому паспорту, думая что паспорт РФ не действителен. В моей ситуации считается что у меня двойное гражданство?

Я гражданка Молдова вышла замуж в 2015 у меня паспорт просрочен не дают паспорт Армении а менять не могу брак зарегистрирован по старому паспорту что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение