Я вышла замуж в Алжире, и я гражданка РФ (у меня двойное гражданство) как мне менять паспорт?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Замена паспорта в РФ происходит согласно законодательства РФ. Обратитесь в Отдел полиции, отдел по вопросам миграции по месту жительства.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В соответствии Федеральным законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 г. №114-ФЗ гражданину Российской Федерации, проживающему за пределами территории Российской Федерации, паспорт оформляется и выдается дипломатическим представительством или консульским учреждением Российской Федерации в государстве пребывания указанного гражданина.