Отец умер 13 лет назад. Как оформить квартиру и продать её? В доле есть мать и четверо детей.

• г. Москва

Отец умер 13 лет назад. Как оформить квартиру и продать её? В доле есть мать и четверо детей.

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться к нотариусу, открывать наследственное дело, получать свидетельства о праве на наследство, после чего можно продать.

Обращайтесь к нотариусу. Просите открыть наследственное дело. Если откажет, то придется вам действовать через суд.