Выслуга лет более 20 лет положено ли мне по увольнении с нарушением условий контракта выходное пособие.

• г. Барнаул

Выслуга лет более 20 лет положено ли мне по увольнении с нарушением условий контракта выходное пособие.

Ответы на вопрос (2):

Основание увольнения НУК лишает военнослужащего всех социальных гарантий и выплат.

Все на что вы можете рассчитывать, при условии, что у вас выслуга более 20 лет, это на пенсию и обеспечение жильем если признаны нуждающимся в жилье!

Указанное основание увольнения с военной службы не даёт Вам право на единовременное пособие.