Выслуга лет более 20 лет положено ли мне по увольнении с нарушением условий контракта выходное пособие.

• г. Барнаул

Выслуга лет более 20 лет положено ли мне по увольнении с нарушением условий контракта выходное пособие.

Ответы на вопрос (2):

Основание увольнения НУК лишает военнослужащего всех социальных гарантий и выплат.

Все на что вы можете рассчитывать, при условии, что у вас выслуга более 20 лет, это на пенсию и обеспечение жильем если признаны нуждающимся в жилье!

Спросить
Пожаловаться

Указанное основание увольнения с военной службы не даёт Вам право на единовременное пособие.

Спросить
Пожаловаться

Я майор вс рф 23 календарных года выслуги, увольняют по несоблюдению условий контракта. Положено ли мне выходное пособие и материальная помощь при увольнении?

Добрый день. Военнослужащего увольняют по несоблюдению условий контракта. Выслуга более 25 лет. Положено ли ему пособие?

Если выслуга у всл по контракту больше 20 календарных лет и он признан нуждающимся в жилье, при его увольнении по несоблюдению условий контракта положено ли жильё?

Я военнослужащий, 43 года, 20,5 календарной выслуги, 35 льготной, контракт был подписан до предельного (45 лет). При увольнении по пункту 2 в) в связи с невыполнением им условий контракта) пенсия за выслугу лет будет в полном объеме и сразу по увольнению?

Добрый день, подскажите пожалуйста, получу ли я выходное пособие при увольнении с военной службы, если я уже увольнялся в запас и через годи 4 месяца поступил на военную службу по контракту на 5 лет. Выслуга на момент первого увольнения более 25 календарных лет.

При увольнении офицера ВС РФ с выслугой 24 календарных года по не соблюдению условий контракта с его стороны положено выходное пособие или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил в ВС РФ 19,5 календарных лет. Общая выслуга составляет более 20. Будет ли положена мне пенсия в случае увольнения по несоблюдению условия контракта с моей стороны.

Я военный, выслуги льготной 21 год (12 календарей), хочу прервать контракт, скорее всего по не соблюдению условий контракта. Положена ли мне пенсия? И что ещё мне положено?

Я являюсь военнослужащим по контракту. Отрекся от имеющейся недвижимости год назад. Через полгода планирую увольнение по ОШМ. Выслуги - 19 календарей. Будет ли мне положена денежная компенсация при увольнении, и если нет, то через 3 года после увольнения (пройдет 5 лет после ухудшения жилусловий)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение