«Мужу списали 11200 рублей после аварии - как вернуть средства?»

• г. Белгород

Больше года назад произошла авария по вине мужа. Составляли протокол с аварийным комиссаром. Через 2 дня муж предоставил машину страховой для проверки, но через какое то время с нами связались и сказали что у них нет документов подтверждающих проверку автомобиля. Мы с мужем приехали в страховую и отдали документы о проверке и нас заверили, что все в порядке. А сегодня у мужа списали с карты 11200 без уведомления о том, что уже прошëл суд. Как теперь нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здесь вопросы к страховой. Их вина. Подавайте им официально претензию.

Видимо был выписан судебный приказ, получайте его в канцелярии суда и отменяйте, в соответствии со ст.ст.121-129 ГПК РФ.