Как сдать в аренду имущество наследства при отсутствии согласия части наследников?

• г. Сыктывкар

У меня 4 детей которые вступили в наследство умершего отца, ещё есть 2 детей от первого брака и 2 родителей. Дети несовершеннолетние, мать 2 детей не даёт согласие а родители наториально заверили и дали согласие. Я хотела сдать в аренду нежилое сдание, могу ли я сдать без их согласия? Всего наследников 8 а не хотят 2,можно сдать только долю 6?

Ответы на вопрос (2):

Если наследники вступили в наследство, то действует режим общедолевой собственности, поэтому, чтобы сдать помещение в аренду, необходимо согласие всех собственников.

А мы не можем выделить свою долю и распоряжаться только ей, при этом их долю не трогать?