Можно ли отправить по электронной почте заявление об отмене судебного приказа мировому судье в другой город.

• г. Хабаровск

Можно ли отправить по электронной почте заявление об отмене судебного приказа мировому судье в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого Вам необходимо предварительно созвониться с его помощником и уточнить детали, а так же предупредить. Однако само заявление все равно придется направлять в адрес судьи почтой заказным письмом для дальнейшего подтверждения факта о том, что Вы не пропустили процессуальный срок на отмену.