У меня был обыск, но копию постановления не дали. Как мне правильно написать ходатайство о выдачи копии постановления, и на кого.

• г. Владивосток

У меня был обыск, но копию постановления не дали. Как мне правильно написать ходатайство о выдачи копии постановления, и на кого.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей г. Владивосток!

В данной ситуации рекомендую вам обратиться с письменным Ходатайством к Начальнику следственного отдела Полиции "О выдачи копии постановления на обыск вашего помещения, а также результатов обыска вашего помещения" (ст.119 УПК РФ).

При этом, будет лучше если данное ходатайство будет подано через Канцелярию Отдела Полиции, а на копии вашего экземпляра должна быть сделана отметка о вручении ходатайства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.06.2020 г.