У меня был обыск, но копию постановления не дали. Как мне правильно написать ходатайство о выдачи копии постановления, и на кого.

• г. Владивосток

У меня был обыск, но копию постановления не дали. Как мне правильно написать ходатайство о выдачи копии постановления, и на кого.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей г. Владивосток!

В данной ситуации рекомендую вам обратиться с письменным Ходатайством к Начальнику следственного отдела Полиции "О выдачи копии постановления на обыск вашего помещения, а также результатов обыска вашего помещения" (ст.119 УПК РФ).

При этом, будет лучше если данное ходатайство будет подано через Канцелярию Отдела Полиции, а на копии вашего экземпляра должна быть сделана отметка о вручении ходатайства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.06.2020 г.

Спросить
Пожаловаться

Если написал ходатайство о выдаче копии двух ходатайств из уголовного дела мировому судье Через сколько дней обязан судья отреагировать И отказать письменно либо выдать копию и если судья отказал в выдаче копии страниц уголовного дела Где ты являешься потерпевшим Куда жаловаться дальше председателю суда?

В ходатайстве о выдаче копии двух ходатайств из уголовного дела, где ты потерпевший обязательно указывать номера страниц этих ходатайств в деле? Помощник судьи сказал что можно не указывать страницы но копии заверенные страниц не выдают? Отказывая устно.

Какие по закону сроки реагирования на выдачу заверенных копий страниц из дела?

Как заверяется копия страницы из дела?

У меня в квартире был произведен обыск, мне было предъявлено постановление суда на его производство. Следователем в получении копии данного постановления мне было отказано, кроме того сделать копию телефоном мне также не дали.

Вопрос. Могу ли я ходатайствовать в суд о вручении мне копии этого постановления? Дадут ли мне её?

При обыске не дали копию суда а обыск и выемку, арест имущества. Как получить копию постаовлеия суда а обыск и арест имущества.

У бабушки был произведен обыск копию обыска не кому из членов семьи не вручили. Обращались в прокуратуру нам не была выдана копия протокола обыска. Протокол обыска, личное имущество приобщили как вещ доки, Что делать?

У меня проводили обыск по постоновлению сюда, а в постоновлени не каких фактов не чего нет указывающего на меня, и не выдали копию постоноаления.

Был задержан патрулем скорее всего по ст 20.21 КоАП был составлен протокол, с которым меня не ознакомили и не дали копию! Как написать заявление о выдаче мне копии протокола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня производился обыск по подозрению в употреблению наркотиков, в ходе обыска у меня нашли и изъяли не более 1 гр марихуанны и семена марихуанны около 20 шт и личный смартфон, копии протоколов на руки выданы не были, нужно написать заявления (ходотайство) и предоставлении мне копий протоколов и ходотайство о возврате смартфона. Озвучьте пожалуйста цену за эту работу. Спасибо.

У меня такой вопрос: после проведения обыска не был выдан протокол о проведении обыска и копия постановления суда на обыск. Где можно взять форму официального отказа от выдачи следователем данных документов?

В учреждение предоставлена копия лицензии санатория, заверенная подписью должностного лица и печатью санатория. ФСС требует представить копию этой лицензии, но заверенную нашим учреждением. Вправе ли учреждение заверить копию с копии документа, полученной от другой организации? Как правильно заверить - копия верна или копия с копии верна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение