Как начать односторонний развод, если бывший муж подавал без участия?

• г. Магас

Как мне начать односторонний развод? Бывший муж несколько лет назад подал без меня на развод в судебном участке, но не довёл до конца-поэтому у нас запись в с/у есть о том, что обращались, а в загсе отметки о разводе нет. Как мне быть? Мне нужно срочно с ним развестись!

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, сделайте запрос в архив суда, можете в загс обратиться с решением.

Подпадёте заявление в суд, о разводе. Просите не устанавливать срок для применения.

Прикладываете свидетельство, о заключении брака. Оплачиваете госпошлину.