Мне одобрил кредит Проф Нефть Банк но я немогу скачать приложения случайно не мошейники?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На сайте налоговой вы можете получить выписку из реестра юридических лиц в отношении любого лица и рода его занятий, если в списке нет такого лица, значит мошенники. На сайте Центрального Банка также должны содержаться сведения о выдаче лицензии банкам. К тому же банки обычно не просят что-либо скачивать.

Это действительно на вас вышли мошенники ст 159 УК РФ.