Стою на учёте у нарколога, но мед справку сделал. Вернут ли права? Мед справка официальная.

• г. Ростов-на-Дону

Стою на учёте у нарколога, но мед справку сделал. Вернут ли права? Мед справка официальная.

Стою на учёте у нарколога, отмечаюсь уже год, нужна справка чтобы поменять права, возможно получить эту справку, если я стою на учёте?

Прохожу мед. комиссию на права, у нас в специализированном медучреждении справка стоит 2500 руб. (Архангельская область), взяла справки вызовы у психонарколога и нарколога, прошла мед. комиссию в Вологодской области за 1000 руб., терапевт не стал подписывать справку, т.к. печати должны быть их,т.е. психа и нарколога, я поставила, она подписала, взяла справки оригиналы, а копии прикрепила к мед. справке и написала копия верна и подпись, сказала, что делает всё по закону и что в ГБДД не имеют права непринять, Права ли она? Мед.справку ещё не отдала, но сказали, что справку не примут, но ведь справки вызовы психа и нарколога были взяты с печатями и что я здорова. Объясните, пожалуйста, пройдёт справка?

Супруга лишили прав за вождение в нетрезвом виде прошло полтора года пошел получать Права с документами они требуют к медицинской справке справку от нарколога, . В мед. Центре где он проходил медкомиссию, справку не отдают говорят она у них остается,. Нужна справка от нарколога при получении прав.

В районной поликлинике не подписывает мед. справку норколог. Справка из города с постоянной регистрации от психо-нарколога имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здал все экзамены в гаи, все документы на руках кроме медсправки прошел срок давности. Сейчас справку сделать не могу, стою на учете у нарколога. Как получить удостоверение.

При прохождении очередной медкомиссии от организации где работаю, нарколог потребовала справку о том что я не со стаю на учете у нарколога по месту прописки. Без этой справки типа медкомиссию у нее я не пройду. Имеет ли право требовать эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение