Просроченный кредит и ложные данные о стаже работы - как это может повлечь банкротство?

• г. Благовещенск

Скорее вопрос как может отразиться на банкротстве просуженный долг по кредиту если по нему не было не одного платежа и был указан стаж работы больше чем было на самом деле?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На самом деле в результате банкротства списываются все долги (и просуженные и нет). Если вы имеете в виду, возможность обращения кредитора в полицию с заявлением о мошенничестве, на мой взгляд эту возможность следует рассматривать отдельно от банкротства.

Я имею ввиду что как судья может расценить этот факт, при принятие решения? Если бы банк хотел он давно бы уже подал по этой статье в суд, кредит был взят в 2012 году.