Мама одиночка с маленькой квартиркой и безработная - возможна ли выплата детям?

• г. Барнаул

Я мама одиночка. У меня была доля в квартире, очень маленькая для двоих. В сентябре 2019 я продала эту долю и купила маленькую квартирку с взятием кредита. С июня я безработная в ЦЗН. Могу ли я рассчитывать на выплату детям с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, можете.