Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нужно ли платить госпошлину, если решение суда мы будем обжаловать?

Наш филиал бюджетного учреждения проиграл в апелляционном суде своему сотруднику по зарплате. С решением мы не согласны, а на уплату госпошлины пришло постановление ОСП. Решение суда мы обжалуем. Нужно ли платьть сейчас пошлину?

вопрос №17541079
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Пока не прошла стадия апелляционного обжалования, не торопитесь с оплатой.

Вам помог ответ: ДаНет

Цитата:
НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями.

9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

Вам помог ответ: ДаНет

Нужно платить, решение суда вступило в законную силу, уже есть постановление ОСП,..

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X