Проблема проживания семьи с инвалидностью в коммунальной квартире - как решить ситуацию и выселить их в другое жилье?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире одна комната муниципальная, в ней проживает семья с ребенком 7-ми лет с инвалидностью. Семья всех соседей мягко говоря раздрожает, не платят за свет пол года и долг за квартплату более 200 тысяч руб. Возможно ли их выселить в другое муниципальное жилье и как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно их выселить и ухудшить их жилищные условия, однако сделать это может только собственник помещения, в котором они проживают. То есть - город.