Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я мать одиночка воспитываю 2 детей в возросте до 14 лет являюсь единственным

кормильцем могут ли меня уволить или сократить без предупреждения?

вопрос №17541156
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.

Статья 180 ТК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X