Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могут ли фуры ездить и парковаться около домов? Частный сектор, свои дома, грунтовая дорога.

вопрос №17541180
Оцените вопрос

Это категорически запрещено.

Вам помог ответ: ДаНет

Запрет установлен правилами благоустройства территории города Иркутска (утверждены Решением Думы г. Иркутска от 25.12.2008 N 004-20-560950/8)

Цитата:
Статья 105. Отдельные требования по благоустройству территории

На территории города Иркутска запрещается:

34) стоянка транспортных средств на детских или физкультурных площадках, газонах и иных озелененных территориях, хранение (размещение) разукомплектованного транспортного средства на тротуарах, обочинах, проезжей части дороги, придомовой и внутриквартальной территории, детских и спортивных площадках, газонах и иных озелененных территориях общего пользования;

Снимайте все на камеру телефона и направляйте это видео или фото вместе с жалобой в местную администрацию.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X