Как вернуть украденный телефон после явки с повинной в полицию?

• г. Екатеринбург

Украли из квартиры дорогой телефон 4 июня 2020, была вызвана полиция и написано заявление о краже, 16 июня 2020 человек укравший телефон отнёс его в полицию и написал явку с повинной, так же просил у меня извинения и просил мирного решения данного вопроса. За две недели мне из полиции ни кто не позвонил и не вызывали. Как я могу быстрее решить данный вопрос и вернуть свой телефон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обратитесь к следователю с заявлением о передаче Вам телефона на ответственное хранение на основании ст. 82 УПК РФ.