Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прокурор появился в деле

Дело было завершено. Решение вступило в силу, отказано мне, истцу, пострадавшему при медицинской услуге.

Прокурор внес Апелляционное представление. Срок для устранения недостатков: 13 июля 2020.

Что это означает? Как начать работу с Прокурором?

Устранять недостатки будет суд новым заседанием?

Или речь о том, что мне дали срок ознакомиться и подавать возражение, заявление, апелляцию?

вопрос №17541198
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Прокурор работает сам по себе, с вами он работать не будет.

Что касается недостатков, то неясно, о каких недостатках идет речь. Задайте нормальный вопрос.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, я у Вас в долгу!

Это означает, что прокурор составил представление не в соответствии с нормами закона, то есть неправильно. Прокурору дали срок для исправления представления.

Вам помог ответ: ДаНет

Уточняю немножко. Наименование заявителя: Прокурор. Он внес Апелляционное представление. Установлен срок к недостаткам - до 13 июля. Недостатки - мне не дали ознакомиться и опротестовать. И экспертиза была странная, слабая

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X