Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня умер дядя, который находился под опекой в пансионате для душевно больных.

У него имеется доля в моей квартире. Как мне вступить в его долю?

вопрос №17541223
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Так как Вы наследник не первой очкреди, сообщите, есть ли у него родственники и кто именно.

Вам помог ответ: ДаНет

Обратиться к нотариусу с заявлением о желании принять наследство.

Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя (статья 20). ст. 1115 ГК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

У дяди родственников нет. Только я.

вопрос №17541260

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X