Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Камера видеофиксация

Если нет знаков ограничивающих скорость//иных знаков предупреждения, то законно ли если придут штрафы "благодаря" такой камеры видеофиксации?

вопрос №17541245
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Ограничения в любом случае какие-то есть, они прописаны в ПДД и действуют даже при отсутствии знаков, например, в городе движение не более 60 км/ч, за городом - не более 90 км/ч, на автостраде - не более 110 км/ч. Знаками эти значения могут меняться - увеличиваться или уменьшаться.

Если вы превысите эти значения, то вам придет штраф с камеры.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских