Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

День добрый, подскажите подали через mos.ru документы в детский сад и школу Москвы по месту проживания, на основании договора найма.

Я являюсь военнослужащим и ветераном боевых действий. И в школу и в сад отказали, так как нет прописки в Москве. Законно ли это?

вопрос №17541247
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Нет, отказ противоречит ст. 67 ФЗ РФ "Об образовании".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X