Как законно убрать футбольное поле установленное соседями напротив дома?

• г. Краснодар

Мои соседи установили футбольное поле на против моего дома и дети постоянно поподает мячом мне во двор и мусарят, куда мне обратиться чтобы законно убрать это поле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только местная администрация если захочет может Вам помочь в данном вопросе.