Как подать заявление на развод из другой страны - опыт женщины, заключившей брак с иностранцем в России

• г. Омск

Развод из другой страны

Можно ли подать заявление на развод из другой страны, если я заключила брак с иностранным гражданином в России, но нахожусь в другом государстве? Фамилию не меняла.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать электронно, по почте, либо через юриста/адвоката.