Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я не знаю как написать заявление о возврате денежных средств судебные приставы.

вопрос №17541272
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Пишется на имя старшего судебного пристава. Если у вас списаны денежные средства, которые не могут быть списаны по ст. 101 закона об исполнительном производстве, к заявлению о возврате данных денежных средств приобщить выписку по счету.

Вам помог ответ: ДаНет

Напишите заявление старшему судебному приставу на возврат излишне или ошибочно взысканных денежных средств, также в заявлении укажите свои реквизиты.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X