Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В банке просрочка 25 дней, сумма 10000, банк звонит и требует провести оплату.

Говорю, что доход снизился более, чем на 50%,их это не волнует. Также говорю, как найду деньги, так заплачу, все равно требуют оплатить здесь и сейчас. Говорят готовят документы коллекторам. Законно ли за такой маленький срок передавать договор коллекторам и звонить, говорить, что их не волнует моя финансовая ситуация?

вопрос №17541303
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Здравствуйте) Вам нужно направить в банк заявление о предоставлении "кредитных каникул".

Вам помог ответ: ДаНет

Банку нужно подать заявление об отсрочке оплаты задолженности. К заявлению нужно приложить справку о доходе за этот год.

Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Возьмите с работы справку 2-НДФЛ, которая подтвердит снижение дохода и обратитесь в банк на предоставление кредитных каникул.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X