Воспитатель инструктор по плаванию в доу входит ли в пед стаж.

• г. Зыряновск
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с частью 1 статьи 46 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.

Спросить
Пожаловаться

В летний период у нас нет работы для инструктора по плаванию, т.е. с того времени как завершен отопительный сезон. Можем ли мы перевести их на должность воспитателя, т.к. они не хотят в отпуск, и как потом оплачивать отпускные? У инстр. По плаванию 56 кал. дн. отпуска, у воспитателя всего 42. С того времени, как мы переводим их на должность воспитателя, то и отпуск предоставляется как воспитателю? Отоп. сезон начинается в октябре и плавание тоже.

Входит ли в педагогический стаж работа по должности инструктор по физической культуре в детском саду и инструктор по плаванию в спортивной школе?

Скажите Входит ли пед стаж инструктора по физической культуре в доу? Спасибо.

Я работаю в доу на 0,6 ставки инструктора по физкультуре и на 0,4 ставки воспитателя. Могу ли я отгулять отпуск как инструктор, а потом как воспитатель?

Входит ли учёба (очная) в педстаж если до неё служил в армии. Армия входит в педстаж. Т.е. да учёбы есть наличие педстажа так что и учёба должна входить в пед стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею два диплома, инструктор и воспитатель, работаю в должности инструктора, работаю за воспитателя во вторую смену, сколько должны оплатить часов? (сад работает с 7.00 до 19.00)

Дошкольная образовательная организация. Основная должность работника-воспитатель, она же по внутреннему совместительству-инструктор по плаванию. Но инструктора нагрузка каждый год разная: в 2015 г-1 ставка. С 01.2016 года-0,75 ставки. Как правильно оформить договор, чтобы не было замечаний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение