Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я преобрести ноутбук сыну который пойдет во второй класс за мат капитал? Для дистанционного обучения.

вопрос №17541334
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Такой способ распоряжения средствами мат. капитала Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ не предусмотрен.

Вам помог ответ: ДаНет

Не можете. Закон 256-фз устанавливает исчерпывающий перечень возможностей для использования мат. капитала. Ноутбук в этот перечень не входит.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X