Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моей девушке 13 лет, мне 17. Я могу заниматься с ней сексом но через телефон или не через чрево?

вопрос №17541376
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Ответственность за развратные действия в отношении лиц не достигших 16 летнего возраста имеется в уголовном кодексе ст.134 УК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X