Как обратиться в страховую компанию после ДТП в Белоруссии на российском авто?

• г. Калуга

Нахожусь в Белоруссии в командировке на служебном российском автомобиле (есть осаго и каско РФ и гринкарта по Белоруссии). Припаркованеый автомобиль был повреждён, виновник скрылся с места ДТП, я вызывала ГАИ, они составили протокол и дали мне выписку из протокола о повреждения. Какой порядок обращения в страховую компанию и где, в Белоруссии или в России?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо разъяснить этот вопрос у страховой компании, выдавшей гринкарту.