Как получить медосмотр по совместительству при отсутствии его на основном месте работы?

• г. Иркутск

Работаю на двух работах мед сестрой в разных организациях, соответствено у меня основная работа и я внешний совместитель, на основной работе у нас не проходят медосмотр, хочу проходить медосмотр по совместительству, но там говорят проходите платно или несите мед книжку с основного места работы...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Каков Ваш юридический вопрос?