ГИБДД требует документы об организации контроля ТС после выписки постановления за тонированные стёкла на служебной машине

• г. Санкт-Петербург

Был остановлен на служебной машине с передними тонированными стёклами, после чего выписали постановление и требование, все устранил в течении 10 дней.

Теперь на организацию пришло письмо из ГИБДД что б предоставить документы об организации контроля ТС,может последовать штраф на организацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет штраф.

Спросить
Пожаловаться

Остановили за тонировку 8.10.2015 выписали штраф и предписание, тонировку устранил на месте.

Если сейчас меня остановят инспекторы ГИБДД на автомобиле с тонированными стеклами, что мне грозит?

У меня такой вопрос, сотрудники Полиции могут выписать постоновление на машину с затонироваными передними боковыми стёклами, если машина стоит на абхаззском учете?

Может ли машина с Армянскими номерами и тонированными передними боковыми стёклами находиться в Российской федерации? Пологается ли за это штраф?

Я являюсь водителем в организации. На организацию пришло так называемое письмо счастья о нарушении правил ПДД. На фото автомобиль на котором я работаю. Организация оплатила штраф. Я про это ничего не знал. Вручила мне это письмо и говорят компенсируй в бухгалтерии. С постановлением ГИБДД я не согласен, ПДД не нарушал.

Вопросы: 1.Можно ли в данном случае обжаловать постановление ГИБДД если организация уже оплатила штраф, а после поставила меня в известность?

2.Компенсировать мне или нет в данном случае расходы по оплате штрафа организации?

Благодарю.

Выписали штраф 500 р, сказали снять тонировку, пока снимал тонировку написали требование, в требование сказали указать,, тонировку устранил на месте,, что будет если меня снова остановят с тонированными стёклами, грозит ли мне 15 суток?

Можно ли ездить на территории России с тонированными передними стёклами, если машина зарегистрированно в другом государстве, где не запрещено ездить тонированным, и имея при себе временный ввоз на транспортное средство?

Что мне будет, если меня остановят гаишники с тонированными передними стеклами? Я слышал сейчас выписывают постановление а не штраф. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дпс остановил авто с тонированными передними боковыми стёклами у кот. временный ввоз, замеряли светопропускаемость, госту не соответствует, выписали штраф. Можно-ли его обжаловать?

Я гражданин Украины, езжу в Москве на машине с украинской регистрацией, машина с затонироваными передними стеклами, нарушаю я закон РФ?

В организацию поступил исполнительный лист, о взыскании штрафа ГИБДД с сотрудника организации. Штраф был оплачен в срок (указанный в исп. производстве, т.е. в течении трех дней после выплаты зарплаты.) При формировании платежного поручения, бухгалтер указал неверный КПП, а остальные банковские реквизиты верно. Денежные средства ушли в другой отдел УФССП 15.01.2016, а уже 27.01.2016 г. между отделами Фссп РФ был произведен взаимозачет, и денежные средства поступили в отдел, указанный в исп. листе. Подскажите пожалуйста, считается ли, что организация не выполнила постановление судебных приставов. И какое наказание может последовать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение