ГИБДД требует документы об организации контроля ТС после выписки постановления за тонированные стёкла на служебной машине

• г. Санкт-Петербург

Был остановлен на служебной машине с передними тонированными стёклами, после чего выписали постановление и требование, все устранил в течении 10 дней.

Теперь на организацию пришло письмо из ГИБДД что б предоставить документы об организации контроля ТС,может последовать штраф на организацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет штраф.