Шесть лет назад я прописал двух девушек на свей площади.

• г. Конаково

Шесть лет назад я прописал двух девушек на свей площади. Потом они уехали в Москву и зажили своей жизнью. Одна из них родила. На мои просьбы выписаться они тянут время. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если они не согласны добровольно сняться с регистрационного учета, то этот вопрос Вы сможете решить в суде. В зависимости от того, в собственности у Вас жилье или по договору соц. найма и, если по договору соц. найма, то вселялись ли они действительно или нет, необходимо заявлять соответствующие требования.

Добрый день. ВЫ регистрировали указанных лиц в приватизированную квартиру? Если они отказываются то можно это сделать через суд,о обратившись с исковым заявлением. Юристы нашей компании могут помочь в решении такого вопроса.

Уважаемый Андрей, если девушки были прописаны у Вас постоянно, то к сожалению либо по из согласию либо через суд. если прописка временная, то по истечении срока, выписка будет произведена автоматически.