Можно ли ходатайствовать об истребовании документов в апелляционной инстанции?

• г. Калуга

Можем ли мы ходатайствовать в апелляционной инстанции об истребовании документов, которые неопровержимо докажут наши обвинения в адрес Ответчика. Уже после того, как была подана апелляция, мы получили документы, которые косвенно подтверждают нашу правоту. Чтобы прояснить вопрос до конца, нужно затребовать два документа. Имеем ли мы право ходатайствовать об истребовании этих документов? Судебное заседание по нашей апелляции назначено на 07.07. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете, если докажите, что не могли предоставить данные документы в первую инстанцию.