Охранник на парковке - грубое обращение со своими обязанностями?

• г. Хабаровск

Ситуация такова, муж припарковался возле ТЦ,где стоят таксисты, к нему подошёл охранник и в грубой форме сказал убрать машину, иак как этот участок выкуплен таксистами, ещё и добавил что парковка для "дебилов" там... Имел ли он право так себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, конечно же не может. По факту оскорбления и "выкупа" участка территории можете написать жалобу в прокуратуру для инициации проверки.