Как избежать штрафов от пожарного инспектора - опыт охранника

• г. Чебоксары

Я работаю Охраником, сегодня приходил к нам в организацию, пожарный инспектор, задал мне вопрос, на который я ответила, но ему показалось что на вопрос я не уверена ответила, и начал писать на меня протокол, скажите пожалуйста на какой размер штрафа я претендую и как спастись от такого беспредела в следующий раз?

Ответы на вопрос (1):

Как пожарный инспектор на Вас может написать протокол? Он составляется на организацию, которая не соблюдает правила пожарной безопасности либо ответственное лицо, но никак не на охранника. Можете подать на него жалобу, Вы не являетесь ответственным лицом, а только работник по найму.